пресс-центр

ПАО «Волгоградоблэлектро»: курс на энергоэффективность

ПАО «Волгоградоблэлектро»: курс на энергоэффективность
Сентябрь 3, 2018

В своей деятельности ПАО «Волгоградоблэлектро» руководствуется принципами энергосбережения и энергоэффективности. Применение современного энергоэффективного оборудования при технологическом присоединении потребителей, реконструкции линий электропередачи и проведении капитальных ремонтов позволяет значительно снизить расход энергетических ресурсов и технологические потери при передаче электроэнергии. Также разработана и внедряется программа энергосбережения энергоресурсов для собственных нужд предприятия, результатом которой будет являться оптимизация энергозатрат до 30 %.
Для привлечения внимания жителей региона к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию современных энергоэффективных технологий ежегодно
ПАО «Волгоградоблэлектро» принимает активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения ВместеЯрче. В этом году насыщенная шоу-программа, полезные уроки по электробезопасности, викторины и конкурсы также подарили гостям фестиваля полезные знания, хорошее настроение и положительные впечатления.

фото 2.jpg
фото 1.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета