пресс-центр

Практической подготовке будущих специалистов АО "Волгоградоблэлектро" уделяет особое внимание

Практической подготовке будущих специалистов АО   "Волгоградоблэлектро" уделяет особое внимание
Март 25, 2021

В рамках сотрудничества с профильными образовательными учреждениями АО «Волгоградоблэлектро» уделяет внимание практической подготовке будущих специалистов. В компании сформирован кадровый резерв, обеспечивающий качественный подбор кандидатов, организуется студенческая практика,  а также экскурсии и ярмарки вакансий.

В среду, 24 марта, в режиме онлайн прошла профилирующая практика  для студентов вторых курсов Волжского национального исследовательского университета МЭИ по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Специалисты компании рассказали  о деятельности АО "Волгоградоблэлектро",   внедряемых технологиях и реализуемых программах.  Задача помочь студентам выбрать специальность и  больше узнать о цифровых системах релейной защиты и автоматики, современных цифровых новшествах.  

Также 25 марта на базе Волгоградского государственного аграрного университета  состоялась ярмарка вакансий  с участием АО «Волгоградоблэлектро», а также других представителей ведущих предприятий Волгоградской и Астраханской областей.   Выпускники смогли узнать о  вакансиях  электросетевой компании и задать все интересующие вопросы.

DSC_6860.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета