пресс-центр

Состоялось открытие новых зданий производственного участка АО «Волгоградоблэлектро» в поселке Приморске

Состоялось открытие новых зданий  производственного участка АО «Волгоградоблэлектро»  в поселке  Приморске
Март 3, 2022

Директор филиала Заволжские МЭС Владимир Бесштанов, а также заместитель главы Быковского муниципального района Андрей Рассохин  и заместитель главы Николаевского района Александр Афанасьев поздравили работников с важным событием  и пожелали  производственных успехов.

На территории участка построено современное блочно-модульное  здание, где созданы комфортные условия для работы персонала и взаимодействия с потребителями.  Также для транспорта и специальной техники построен  оборудованный гараж.

Программа выполняется с 2019 года и на сегодняшний день модульные здания возведены на участках в городах Николаевске, Краснослободске, в поселках Даниловка, Иловля, Ольховка, Гмелинка, Старая Полтавка, Приморск, Чернышковском, станицах Нехаевской, Нижний Чир и в селе Лог. Проектирование и строительство, организация рабочих мест и меблировка осуществлялись с учетом пожеланий сотрудников. Вместе с тем  на прилегающих территориях созданы зоны
отдыха, сделаны пешеходные дорожки и установлены беседки, посажен газон и разные виды хвойных растений, оформлены клумбы.

В этом году реализация комплексной программы строительства современных зданий и благоустройства территорий продолжается.


DSC_0219.JPG

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета