пресс-центр

Теоретические знания и практические навыки показали специалисты Заволжских МЭС на конкурсе профмастерства

Теоретические знания и практические навыки показали специалисты Заволжских МЭС на конкурсе профмастерства
Сентябрь 27, 2017

20170926_084430.jpg

В ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший по профессии 2017» среди 11 предприятий Волгограда и области, а также города Волжского. 26 сентября в номинации «Лучший  электромонтер промышленных предприятий» приняли участие два опытных электромонтера   оперативно-выездных бригад Заволжских МЭС ПАО «Волгоградоблэлектро».

Конкурсные задания проходили в 6 этапов, на каждом из которых специалистам предстояло выполнить сложные работы:   выявить и устранить дефект  электродвигателя, определить причину неисправности оборудования, освободить пострадавшего от действий электрического тока при несчастном случае, оказать доврачебную помощь, сердечно-легочную и мозговую реанимацию роботу-тренажеру, а также пройти проверку теоретических знаний. Задания электромонтеры предприятия выполнили с хорошим результатом, показав свои теоретические знания и практические навыки.

Уточним, что в середине октября уже  специалисты ЦРПБ предприятия примут участие    в номинации «Лучший электросварщик».   Победители номинаций конкурса «Лучший по профессии»   будут  определены в конце октября по решению экспертной группы.


4 этап.JPG 5 этап.JPG

1 этап.JPG 2 этап.JPG

    

DSC_0682.JPG 3 этап.JPG

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета