пресс-центр

В рамках долгосрочной программы консолидации в собственность АО «Волгоградоблэлектро» принято более 2880 объектов электросетевого комплекса

В рамках долгосрочной программы консолидации в  собственность АО «Волгоградоблэлектро» принято более 2880 объектов электросетевого комплекса
Март 13, 2023
Отсутствие напряжения, перебои подачи электроэнергии в непогоду, частые аварии на электросетях в городах и малых населенных пунктах региона  - это лишь часть проблем, которые удается решать. 

В рамках долгосрочной программы консолидации в  собственность АО «Волгоградоблэлектро» принято более 2880 объектов электросетевого комплекса, это кабельные и воздушные линии электропередачи различного уровня напряжения, трансформаторные подстанции и распределительные пункты.   

Большая часть энергообъектов  не соответствует современным техническим требованиям.  Принимая сети по программе консолидации специалисты компании проводят их модернизацию и реконструкцию с применением новейшего оборудования. Особое внимание к бесхозяйным объектам, которые официально не числятся на балансе не одной из сетевых организаций. Цель у комплекса задач одна -  формирование единого стандарта работы разрозненных энергообъектов  для повышения эксплуатационных характеристик оборудования и  качества электроснабжения. 

 







InShot_20230310_150410521.jpg

hQrH2GHbyLY.jpg
задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета