Режим работы: понедельник - четверг с 8-00 до 17-00; пятница с 8-00 до 16-00; перерыв с 12-00 до 12-48; суббота, воскресенье - выходной
р.п. Средняя Ахтуба
р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А Тел. (84479) 5-28-59; Диспетчерская: (84479) 5-44-31; Начальник Среднеахтубинских РЭС: Пяткин Александр Николаевич
п.Куйбышев
р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А Тел. (84479) 5-28-59; Диспетчерская: (84479) 5-44-31; Начальник Среднеахтубинских РЭС: Пяткин Александр Николаевич
г.Краснослободск
г.Краснослободск, ул.Ленина,183 Тел. (84479) 6-13-45; Начальник РЭС: Глушков Сергей Александрович
х.Бобры
г.Краснослободск, ул.Ленина,183 Тел. (84479) 6-13-45; Начальник РЭС: Глушков Сергей Александрович
х. Суходол
р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А Тел. (84479) 5-28-59; Диспетчерская: (84479) 5-44-31; Начальник Среднеахтубинских РЭС: Пяткин Александр Николаевич
г. Волгоград, Советский район, подстанция 110/6 "Гидролизная"
г. Краснослободск, ул. Ленина,183 Тел. (84479) 6-13-45; (84479) 6-11-01 Начальник Краснослободских РЭС: Глушков Сергей Александрович
р.п.Быково
р.п.Быково, ул.Воровского,25В Тел. (84495) 3-14-58; Мастер: Дмитриенко Владимир Иванович
п.Приморск
р.п.Быково, ул.Воровского,25В Тел. (84495) 3-14-58; Мастер: Дмитриенко Владимир Иванович
г. Ленинск
г.Ленинск, ул.Фрунзе,214 Тел. (84478) 4-17-51; Старший мастер: Дуюнов Виталий Владимирович
г. Николаевск
г. Николаевск, ул.12 Гвардейская,36 Тел. (84494) 6-13-58 Начальник Николаевских РЭС: Удовин Николай Кузьмич
г. Палласовка
г. Палласовка, ул.Ушакова,23 Тел. (84492) 6-14-41 Начальник Палласовских РЭС: Шамсутдинов Александр Юнирович
п. Эльтон
п.Эльтон, ул.Геологов,65 Тел. (84492) 5-67-76 мастер: Коровин Николай Александрович
с. Старая Полтавка
с. Старая Полтавка ул. им. Королева.14 Тел. (84493) 4-37-92 Мастер: Михайлов Александр Владимирович
с. Гмелинка
с. Старая Полтавка ул. им. Королева.14 Тел. (84493) 4-37-92 Мастер: Михайлов Александр Владимирович
с. Иловатка
с. Старая Полтавка ул. им. Королева.14 Тел. (84493) 4-37-92 Мастер: Михайлов Александр Владимирович