Структурные подразделения

Структурные подразделения

  • Отдел управления собственностью и связями с общественностью (ОУС и СО) начальник - Ребро Антон Игоревич
  • Центральная диспетчерская служба (ЦДС) начальник службы - Скубаков Александр Владимирович
  • Финансово-экономическое управление начальник - Назаренко Ольга Павловна
  • Управление учета электрической энергии и реализации услуг(УУЭЭиРУ) начальник - Воронцова Наталья Михайловна
  • Служба технического контроля начальник службы - Петров Вадим Владимирович
  • Отдел реализации услуг и анализа потерь электроэнергии начальник - Бурдюг Алексей Георгиевич
  • Производственно-техническая служба (ПТС) начальник - Сутулов Леонид Валерьевич
  • Служба технологического присоединения начальник - Чебаков Максим Михайлович
  • Отдел капитального строительства и проектирования начальник - Ломсков Роман Николаевич
  • Служба наладки, испытания, измерения электрооборудования (СНИИЭО) начальник - Сказкоподателев Сергей Александрович
  • Отдел информационных технологий начальник отдела - Кувакин Сергей Петрович
  • Контрольное управление начальник управления - Кравченко Андрей Викторович
  • Отдел механизации и транспорта начальник отдела - Иванов Вячеслав Анатольевич
  • Отдел материально-технического обеспечения и логистики (ОМТОиЛ) начальник отдела - Антохин Дмитрий Сергеевич
  • Служба охрана труда и производственного контроля (СОТ и ПК) начальник- Мечтаев Павел Вячеславович
  • Управление правового обеспечения начальник -Ребергер Галина Владимировна
  • Группа делопроизводства и протоколаведущий специалист - референт - Данилова Надежда Федоровна
  • Отдел кадров начальник - Наконечная Александра Викторовна
  • Группа по корпоративному обучению и развитию персонала
  • Группа по контролю за ходом строительства объекта "Ситуационно-аналитический центр" инженер-строитель - Булькин Виталий Викторович
  • Отдел по труду начальник -Косторниченко Ольга Алексеевна
  • Сектор организации регламентированных закупок контрактный управляющий -Буянов Георгий Дмитриевич
  • Управление бухгалтерского и налогового учета и отчетности заместитель главного бухгалтера -Трайзе Наталья Сергеевна
  • Цех по ремонту эл. оборудования и изготовления металлоконструкций начальник - Дерепаско Артем Владимирович
  • Группа по реализации проекта Цифровая трансформация энергообъектов начальник - Федоров Алексей Михайлович
  • Группа по реализации новых проектов и повышению энергоэффективности руководитель -Пащенко Никита Михайлович
  • Группа по внедрению и обслуживанию средств связи и телемеханики ведущий инженер средств связи и телемеханики - Федотов Иван Сергеевич
  • Хозяйственный отдел заведующий хозяйством -Чуботенко Надежда Анатольевна
  • Кафе заведующий -Липчанская Ирина Константиновна
задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета