Структурные подразделения

Структурные подразделения

  • Отдел управления собственностью  начальник - Галушкин Дмитрий Сергеевич
  • Центральная диспетчерская служба (ЦДС)  начальник службы - Скубаков Александр Владимирович
  • Финансово-экономическое управление  начальник - Назаренко Ольга Павловна
  • Управление  учета электрической энергии и реализации услуг(УУЭЭиРУ)  начальник - Воронцова Наталья Михайловна
  • Служба технического контроля  начальник службы - Петров Вадим Владимирович
  • Отдел реализации услуг и анализа потерь электроэнергии  начальник - Бурдюг Алексей Георгиевич
  • Производственно-техническая служба (ПТС)  начальник - Сутулов Леонид Валерьевич
  • Служба перспективного развития (СПР)  начальник - Скачко Юлия Викторовна
  • Отдел капитального строительства и проектирования  начальник - Сказоватов Павел Михайлович
  • Служба наладки, испытания, измерения электрооборудования (СНИИЭО)  начальник - Сказкоподателев Сергей Александрович
  • Отдел информационных технологий  начальник отдела - Кравченко Андрей Викторович
  • Контрольное управление  начальник управления - Виноградов Александр Владимирович
  • Отдел механизации и транспорта  начальник отдела - Маринин Виктор Витальевич
  • Отдел материально-технического обеспечения и логистики (ОМТОиЛ)   начальник отдела - Бармин Сергей Викторович
  • Служба охрана труда и производственного контроля (СОТ и ПК)  начальник - Мечтаев Павел Вячеславович
  • Управление правового обеспечения  начальник - Ребергер Галина Владимировна
  • Группа делопроизводства и протокола ведущий специалист - референт - Салихова Диана Игоревна
  • Отдел кадров начальник - Рабец  Яна Владимировна
  • Отдел по труду начальник - Косторниченко Ольга Алексеевна
  • Сектор организации регламентированных закупок контрактный управляющий - Буянов Георгий Дмитриевич
  • Управление бухгалтерского и налогового учета и отчетности заместитель главного бухгалтера - Трайзе Наталья Сергеевна
  • Цех по ремонту эл. оборудования и изготовления металлоконструкций начальник - Греков Николай Николаевич
  • Группа по реализации новых проектов и повышению энергоэффективности руководитель - Пащенко Никита Михайлович
  • Группа по внедрению и обслуживанию средств связи и телемеханики ведущий инженер средств связи и телемеханики - Мисюряев Михаил Николаевич
  • Хозяйственный отдел заведующий хозяйством - Чуботенко Надежда Анатольевна
  • Кафе заведующий - Липчанская Ирина Константиновна
задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета