общая информация

Общая информация

Территория обслуживания (сведения о границе зон деятельности организации) редакция от 25.02.2018

Информация о перечне зон деятельности ПАО «Волгоградоблэлектро» в качестве сетевой организации с детализацией по населенным пунктам и районам городов (В рамках Стандартов раскрытия информации (утв. Постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 (в ред. от 28.04.2014г.))

Публичное акционерное общество «Волгоградоблэлектро» осуществляет деятельность в качестве сетевой организации, оказывающей услуги по передаче электрической энергии в Волгоградской области в границах балансовой принадлежности электрических сетей на территории:

  • 31 – муниципального района;
  • 6 – городских округов;
  • 113 – населенных пунктов.

Территория обслуживания на карте

Архив от 27.02.2017г.
Архив от 09.01.2018г.


Филиал ПАО «Волгоградоблэлектро»

 

(адрес, телефон, должность, Ф.И.О. руководителей)

Муниципальный район/

Городской округ

Муниципальное образование

Зона деятельности

Контактные данные подразделения филиала

ПАО «Волгоградоблэлектро»,

обслуживающего зону деятельности

 

(адрес, телефон, должность, Ф.И.О. руководителя)

«Жирновские межрайонные электрические сети»

403791 Волгоградская обл. г.Жирновск, ул.Хлебозаводская, 1А

Тел. (84454) 5-11-14

Факс. (84454) 5-38-96

Директор: Вальтер Федор Яковлевич

Гл. инженер: Смирнов Евгений Николаевич

Жирновский муниципальный район

Жирновское городское поселение – а именно:

г.Жирновск

(в полном объеме)

г.Жирновск, ул.Хлебозаводская, 1А

Тел. (84454) 5-51-90;

Диспетчерская: (84454) 5-46-03

Мастер Жирновского участка:

Багров Николай Александрович

Линевское городское поселение – а именно:

р.п. Линево

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Линево, ул.Медведицкая,35А

Тел. (84454) 6-66-48;

Мастер: Романов Николай Петрович

Красноярское городское поселение – а именно:

р.п.Красный Яр

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Красный Яр, ул.Степная,27А

Тел. (84454) 6-15-64;

Мастер: Страх Сергей Михайлович

Медведицкое городское поселение – а именно:

р.п.Медведицкий

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Линево, ул.Медведицкая,35А

Тел. (84454) 6-66-48;

Мастер: Романов Николай Петрович

Медведицкое сельское поселение – а именно:

с.Медведица

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Жирновск, ул.Хлебозаводская, 1А

Тел. (84454) 5-51-90;

Мастер Жирновского участка:

Багров Николай Александрович

Руднянский муниципальный район

1. Руднянское городское поселение

р.п.Рудня

(в полном объеме)

р.п.Рудня, ул.Крестьянская,4

Тел. (84453) 7-10-73;

Диспетчерская: (84453) 7-10-73

Мастер:Колошматов Павел Анатольевич

2. Большесудаческое сельское поселение

с. Большое судачье

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

3. Ильменское сельское поселение

с. Ильмень

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Еланский муниципальный район

Еланское городское поселение – а именно:

р.п.Елань

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Елань, ул.Ленина,70

Тел. (84452) 5-47-06;

Диспетчерская: (84452) 5-45-06;

Старший мастер Дергачев Иван Алексеевич

«Заволжские межрайонные электрические сети»

 

404143 Волгоградская обл. р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная, 10А

Тел. (84479) 5-28-59

Факс. (84479)  5-43-38

Директор: Бесшатанов Владимир Викторович

Гл. инженер: Лозовой Дмитрий Владимирович

Среднеахтубинский муниципальный район

Среднеахтубинское городское поселение – а именно:

р.п. Средняя Ахтуба

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А

Тел. (84479) 5-28-59;

Диспетчерская: (84479) 5-44-31;

Начальник Среднеахтубинских РЭС:

Пяткин Александр Николаевич

Суходольское сельское поселение – а именно:

п.Суходол

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Куйбышевское сельское поселение – а именно:

п.Куйбышев

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Краснослободское городское поселение – а именно:

г.Краснослободск

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)  

 

х.Бобры

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Краснослободск, ул.Ленина,183

Тел. (84479) 6-13-45;

Начальник РЭС:  Глушков Сергей Александрович

Верхнепогроминское сельское поселение – а именно:

с. Верхнепогромное

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А

Тел. (84479) 5-28-59;

Диспетчерская: (84479) 5-44-31;

Начальник Среднеахтубинских РЭС:

Пяткин Александр Николаевич

 

Ленинский муниципальный район

Ленинское городское поселение – а именно:

г.Ленинск

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Ленинск, ул.Фрунзе,214

Тел. (84478) 4-17-51;

Старший мастер: Новокрещенов Александр Анатольев

Заплавленское сельское поселение – а именно:

х. Лесной

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Царевское сельское поселение – а именно:

с. Царев

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Ильичёвское сельское поселение – а именно:

п. Тракторострой

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Быковский муниципальный район

Быковское городское поселение – а именно:

р.п.Быково

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Быково, ул.Воровского,25В

Тел. (84495) 3-14-58;

Начальник Николаевских РЭС:

Удовин Николай Кузьмич

Приморское сельское поселение – а именно:

п.Приморск

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Николаевский муниципальный район

Николаевское городское поселение – а именно:

г.Николаевск

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Николаевск, ул.12 Гвардейская,36

Тел. (84494) 6-13-58;

Начальник Николаевских РЭС:

Удовин Николай Кузьмич

Совхозное сельское поселение

1.     п. Кумысолечебница

2.     с. Раздольное

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Палласовский муниципальный район

Палласовское городское поселение – а именно:

1.       г.Палласовка

2.       п. Лиманный

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Палласовка, ул.Ушакова,23

Тел. (84492) 6-14-41;

Начальник Палласовских РЭС:

Шамсутдинов Александр Юнирович

Эльтонское сельское поселение – а именно:

п.Эльтон

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

п.Эльтон, ул.Геологов,65

Тел. (84492) 5-67-76;

мастер: Коровин Николай Александрович

Калашниковское сельское поселение– а именно:

п. Новостройка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Палласовка, ул.Ушакова,23

Тел. (84492) 6-14-41;

Мастер Абликаримов Олег Олегович

Старополтавский муниципальный район

Старополтавское сельское поселение – а именно:

с.Старая Полтавка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

с.Старая Полтавка

ул. им. Королева.14

Тел. (84493) 4-37-92;

Мастер: Михайлов Александр Владимирович

Гмелинское сельское поселение – а именно:

с.Гмелинка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Иловатское сельское поселение – а именно:

с.Иловатка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Новополтавское сельское поселение– а именно:

с. Новая Полтавка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Новотихоновское сельское поселение– а именно:

х. Новый Тихонов

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Валуевское сельское поселение– а именно:

с. Валуевка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Городской округ – город Волжский

г.Волжский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Средняя Ахтуба, ул.Промышленная,10А

Тел. (84479) 5-28-59;

Диспетчерская: (84479) 5-44-37;

Начальник Среднеахтубинских РЭС:

Пяткин Александр Николаевич

Городской округ - город-герой Волгоград

Советский район
подстанция 110/6 "Гидролизная"
(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО "ВОЭ")

«Камышинские межрайонные электрические сети»

 

403886 Волгоградская обл. г.Камышин,

ул.Рязано-Уральская,52

Тел. (84457) 4-75-38

Факс. (84457)  4-85-75

e-mail: kmes@voel.ru

Директор: Филимонов Александр Викторович

Гл. инженер: Трегубов Андрей Петрович

Городской округ – город Камышин

г.Камышин

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Камышин, ул.Рязано-Уральская,52

Тел. (84457) 4-75-38;

Диспетчерская: (84457) 4-83-30

                            (84457) 4-72-21

Старший мастер р/сетей

Солодовников Александр Сергеевич

Старший мастер КЛ и ИЗП

Лозовой Александр Юрьевич

Камышинский муниципальный район

Мичуринское сельское поселение – а именно:

п.Мичуринский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Петроввальское городское поселение – а именно:

г.Петров Вал

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Петров Вал, ул.Тельмана,2Б

тел. (84457) 6-52-98;

 

Мастер: Войтюк Сергей Николаевич

Саломатинское сельское поселение – а именно

с.Саломатино

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Нижнедобринское сельское поселение – а именно:

с.Нижняя Добринка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Камышин, ул.Рязано-Уральская,52

Тел. (84457) 4-75-38;

Диспетчерская: (84457) 4-83-30

(84457) 4-72-21

Старший мастер периферийных участков:

Грибков Сергей Викторович

Антиповское сельское поселение – а именно:

с.Антиповка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Костаревское сельское поселение – а именно:

с.Костарево

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Таловское сельское поселение – а именно

с. Таловка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Даниловский муниципальный район

Даниловское городское поселение – а именно:

р.п.Даниловка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Даниловка, ул.Мордовцева,32А

Тел. (84461) 5-39-12

Мастер: Кузнецов Александр Александрович

Березовское сельское поселение – а именно:

станица Березовская

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Белопрудненское сельское поселение

с. Грязнуха

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Ольховский муниципальный район

Ольховское сельское поселение – а именно:

с.Ольховка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

с.Ольховка, ул.Советская,4

Тел. (84456) 2-15-48

Мастер: Персидский Владимир Викторович

Котовский муниципальный район

Котовское городское поселение – а именно:

г.Котово

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Котово, ул.Калинина,116

Тел. (84455) 4-49-36

        (84455) 4-39-41

Старший мастер:  Политов Иван Васильевич

Мастер: Литвинов Анатолий Юрьевич

Лапшинское сельское поселение – а именно:

ж/д станция Лапшинская

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

 

с.Новоалексеевка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

 

 

«Михайловские межрайонные электрические сети»

403345 Волгоградская обл. г.Михайловка, пр.Западный,3

Тел. (84463) 4-54-00

Факс. (84463)  4-54-92

Директор: Шкитин Игорь Анатольевич

Гл. инженер: Таркин Владимир Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской округ – город Михайловка

г.Михайловка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Михайловка, пр.Западный,3

Тел. (84463) 4-54-91

Диспетчерская: (84463) 4-54-91

                            (84463) 2-24-95

Старший мастер: Крюков Андрей Владимирович

Мастер: Гаврилин Сергей Васильевич

Городской округ – город Фролово

г.Фролово

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Фролово, ул. 40 лет Октября,373

Тел. (84465) 4-02-75

        (84465) 2-10-76

Диспетчерская: (84465) 2-10-89

Начальник Фроловских РЭС: Чумаченко Андрей Иванович

Мастер: Горшков Алексей Александрович

Фроловский муниципальный район

Шуруповское сельское поселение – а именно:

п. Железнодорожный

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Пригородные сельское поселение – а именно:

1.       х. Кирпичный

2.       п. Садовый

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Серафимовичский муниципальный район

Серафимовичское городское поселение – а именно:

г.Серафимович

(в полном объеме)

г.Серафимович, ул.Свечникова,6

Тел. (84464) 4-46-79

Диспетчерская: (84464) 4-43-40

Старший мастер: Григорьян Артур Анушаванович

Зимняцкое сельское поселение – а именно:

х.Зимняцкий

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Иловлинский муниципальный район

Иловлинское городское поселение – а именно:

р.п.Иловля

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Иловля, ул.Лесная,20

Тел. (84467) 5-19-03

Мастер: Чеботарев Иван Анатольевич

Логовское сельское поселение – а именно:

с.Лог

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Лог, ул.Советская,35

Тел. (84467) 5-39-52

Мастер:Низовкин Сергей Владимирович

Кумылженский муниципальный район

Кумылженское сельское поселение – а именно:

станица Кумылженская

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст.Кумылженская, ул.Пушкина,4

Тел. (84462)  6-11-52

Мастер:

Ростовцев Петр Петрович

Букановское сельское поселение – а именно:

п. Букановское Заготзерно

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

«Пригородные межрайонные электрические сети»

403001 Волгоградская обл. р.п.Городище,

ул.8-го Гвардейского танкового корпуса,22Б

Тел. (84468) 3-15-26

Факс. (84468)  3-15-26

Директор: Ракитов Сергей Александрович

Гл. инженер: Ченин Сергей Александрович

Городской округ – город-герой Волгоград

Дзержинский, Ворошиловский район Волгограда

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

 

р.п.Городище, ул.8-го Гвардейского танкового корпуса,22Б

Тел. (84468) 3-15-26

Диспетчерская-1: (84468) 3-15-25

Диспетчерская-2: (84468) 3-46-35

Старший мастер: Воронков Александр Владимирович

Мастер: Безродный Евгений Андреевич

 

п.Аэропорт

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

 

п.Каменный Буерак

(в полном объеме)

 

п.Овражный

(в полном объеме)

 

п.Гумрак

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

п.Гумрак, ул.Ленина,18

Тел. (8442) 53-80-35

Диспетчерская: (8442) 53-80-35

Мастер: Иванченко Алексей Васильевич

Городищенский муниципальный район

Городищенское городское поселение – а именно:

р.п.Городище

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Городище, ул.8-го Гвардейского танкового корпуса,22Б

Тел. (84468) 3-15-26

Диспетчерская-1: (84468) 3-15-25

Диспетчерская-2: (84468) 3-46-35

Старший мастер: Воронков Александр Владимирович

Мастер: Безродный Евгений Андреевич

Новонадеждинское сельское поселение – а именно:

п.Радужный

(в полном объеме)

п.Гумрак, ул.Ленина,18

Тел. (8442) 53-80-35

Диспетчерская: (8442) 53-80-35

Мастер: Иванченко Алексей Васильевич

Царицинское сельское поселение – а именно:

Квартал ВЗБТ поселка Царицино

(в полном объеме)

Ерзовское городское поселение – а именно:

р.п.Ерзовка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Ерзовка, ул.Пионерская

Тел. (84468) 4-77-97

Диспетчерская: (84468) 4-77-97

Мастер: Коротов Дмитрий Владимирович

Дубовский муниципальный район

Городское поселение – город Дубовка – а именно:

г.Дубовка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Дубовка, ул.Лазо,18

Тел. (84458) 3-16-40

Диспетчерская: (84458) 3-39-09

Начальник Дубовских РЭС: Минаков Олег Алексеевич

Старший мастер: Сячин Николай Николаевич

Горнобалыклейское сельское поселение – а именно:

с.Горный Балыклей

(в полном объеме)

с.Горный Балыклей, ул.Толстого,1

Тел. (84458) 7-63-76

Диспетчерская: (84458) 7-63-76

Мастер: Плюхин Алексей Владимирович

Октябрьский муниципальный район

Октябрьское городское поселение – а именно:

р.п.Октябрьский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Октябрьский, ул.Свердлова,14А

Тел. (84475) 6-16-81

Диспетчерская: (84475) 6-18-49

Мастера: Бондаренко Владислав Анатольевич

Котельниковский муниципальный район

Котельниковское городское поселение – а именно:

г.Котельниково

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Котельниково, ул.Орлова,52

Тел. (84476) 3-11-49

Диспетчерская: (84476) 3-12-91

Начальник РЭС: Александрин Олег Николаевич

Старший мастер: Дулимов Сергей Викторович

«Северные межрайонные электрические сети»

403113 Волгоградская обл. г.Урюпинск, ул.Нижняя,9

Тел. (84442)  4-35-41

Факс. (84442)  4-43-21

Директор: Архипов Дмитрий Александрович

Гл. инженер: Солодовников Сергей Владимирович

Городской округ – город Урюпинск

г.Урюпинск

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Урюпинск, ул.Нижняя,9

Тел. (84442) 4-35-41

Диспетчерская: (84442) 4-35-77

Старший мастер: Дмитриенко Андрей Михайлович

Мастер: Маслов Владимир Васильевич

Урюпинский муниципальный район

Добринское сельское поселение – а именно:

станица Добринка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст.Добринка, ул.Первомайская.20

Тел. (84442) 9-12-71

Диспетчерская: (84442) 9-12-71

Мастер: Колотилин Юрий Семенович

Ольшансокое сельское поселение – а именно:

хутор Ольшанка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Урюпинск, ул.Нижняя,9

Тел. (84442) 4-35-41

Диспетчерская: (84442) 4-35-77

Старший мастер: Дмитриенко Андрей Михайлович

Мастер: Маслов Владимир Васильевич

Киквидзенский муниципальный район

Преображенское сельское поселение – а именно:

станица Преображенская

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст.Преображенская, ул.Ленина,2

Тел. (84445) 3-13-55

Мастер: Лемягов Василий Николаевич

Мачешанское сельское поселение– а именно:

с. Мачеха

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Ежовское сельское поселение– а именно:

х. Ежовка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Новониколаевский муниципальный район

Новониколаевское городское поселение – а именно:

р.п.Новониколаевский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Новониколаевский, ул.Заводская,3

Тел. (84444) 6-14-68

Диспетчерская: (84444) 6-14-68

Мастера: Ерёмин Сергей Анатольевич

Моргунов Александр Викторович

Нехаевский муниципальный район

Нехаевское сельское поселение – а именно:

станица Нехаевская

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст.Нехаевская, ул.Набережная,16

Тел. (84443) 5-17-46

Диспетчерская: (84443) 5-17-46

Мастер: Греков Дмитрий Александрович

Родничковское сельское поселение – а именно

п. Роднички

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Новоаннинский муниципальный район

Новоаннинское городское поселение – а именно:

г. Новоаннинский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Новоаннинский, ул.Крестьянская,145

Тел. (84447) 3-46-85

Диспетчерская: (84447) 3-50-55

Начальник Новоаннинских РЭС: Никифоров Александр Петрович

Мастер: Караваев Серегей Александрович

Черкесовское сельское поселение – а именно:

х. Черкесовский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Черкесовский, ул.Кирова,5

Диспетчерская: тел. (84447) 5-12-71

Булыгин Андрей Геннадьевич

Панфиловское сельское поселение – а именно:

1.       п. Панфилово

2.       х. Алимов-Любимовский

3.       х. Труд-Рассвет

4.       х. Красная Заря

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

п.Панфилово, ул.Рабочая,3

Тел. (84447) 5-32-39

Мастер: Дуличенко Николай Владимирович

Амовское сельское поселение – а именно:

 

п. Совхоз АМО

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Бочаровское сельское поселение– а именно:

х. Бочаровский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Новоаннинский, ул.Крестьянская,145

Тел. (84447) 3-46-85

Диспетчерская: (84447) 3-50-55

Мастер: Караваев Серегей

 

Берёзовское сельское поселение– а именно:

х. Берёзовка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Полевое сельское поселение– а именно:

п. Полевой

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

 

 

 

 

«Суровикинские межрайонные электрические сети»

404411 Волгоградская обл. г.Суровикино, ул.Шоссейная,5

Тел. (84473)  2-26-65; 9-49-27

Факс. (84473)  2-26-75

Директор: Васин Виктор Александрович

Гл. инженер: Жильцов Сергей Геннадьевич

Суровикинский муниципальный район

Суровикинское городское поселение – а именно:

г.Суровикино:

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Суровикино, ул.Шоссейная,5

Тел. (84473) 2-20-17

Диспетчерская: (84473) 2-22-86

Старший мастер: Борисов Павел Борисович

тел. 8-904-407-23-00

Мастер: Кочиев Эмзар Гиглаевич

Тел. 8-904-407-23-01

Нижнечирское сельское поселение – а именно:

станица Нижний Чир

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст. Нижний Чир, ул.Ленина,74

Тел. (84473) 9-58-39

Диспетчерская: (84473) 9-58-39

                            8-902-657-24-68

Мастер: Офицеров Александр Александрович

Калачёвский муниципальный район

Калачёвское городское поселение – а именно:

г.Калач-на-Дону

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская,19

Тел. (84472) 3-10-31

Диспетчерская: (84472) 3-16-87

                            8-902-657-26-20

Начальник Калачёвских РЭС:

Матвеев Алексей Сергеевич

Мастер: Степанов Алексей Викторович

Тел. 8-902-361-82-81

Зарянское сельское поселение – а именно:

п. Пархоменко

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Советское сельское поселение – а именно:

п. Комсомольский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Приморское сельское поселение – а именно:

х. Приморский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Клетский муниципальный район

Клетское сельское поселение – а именно:

1.       станица Клетская

2.       хутор Саушкин

3.       станица Кременская

4.       хутор Мелоклетский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

ст.Клетская, ул.Донская,25Б

Тел. (84466) 4-17-24

Диспетчерская: (84466) 4-17-24

                            8-902-657-24-96

Мастер: Цыннов Александр Анатольевич

Перелазовское сельское поселение – а именно:

1.       х. Малая Донщинка

2.       х. Липовский

3.       х. Перелазовский

4.       х. Максари

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Перекопское сельское поселение – а именно:

х. Перекопка

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Верхнебузиноское сельское поселение – а именно:

х. Венцы

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Захаровское сельское поселение – а именно:

х. Захаров

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Светлоярский муниципальный район

Светлоярское городское поселение – а именно:

р.п.Светлый Яр

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Светлый Яр, ул.Советская,78

Тел. (84477) 6-18-33

Диспетчерская: 8-902-657-24-88

Мастер:  Афанасьев Олег Михайлович

 

Привольненское сельское поселение – а именно:

ст. Абганерово

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

Чернышковский муниципальный район

Чернышковское городское поселение – а именно:

р.п.Чернышковский

(в пределах границ балансовой принадлежности эл. сетей ПАО «ВОЭ»)

р.п.Чернышковский, ул.Больничная,30

Тел. (84474) 6-18-82

Диспетчерская: 8-902-310-90-33

Мастер: Гичкин Александр Николаевич

 

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета