пресс-центр

АО «Волгоградоблэлектро» поддерживает Фестиваль #ВместеЯрче в 2020 г

АО «Волгоградоблэлектро» поддерживает Фестиваль #ВместеЯрче в 2020 г
Сентябрь 29, 2020

Репост@АО «Волгоградоблэлектро» поддерживает Фестиваль #ВместеЯрче в 2020 г.


АО «Волгоградоблэлектро» создано 50 лет назад, 8 сентября 1970 года, и за прошедшие пять десятилетий прошло серьезный производственный путь.

Сегодня «Волгоградоблэлектро» продолжает развитие, выстраивая работу в соответствии с современными тенденциями в электроэнергетике. Основным направлением деятельности остается обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей и улучшение качественных характеристик системы передачи электроэнергии на территории 131 населенного пункта Волгоградской области.
«Волгоградоблэлектро» — это высокопрофессиональный, сплоченный, надежный трудовой коллектив. Каждый день, без перерывов трудовую вахту несут электромонтеры, диспетчеры, инженеры, административные работники и управленцы, обеспечивая надежные поставки электроэнергии в жилые дома, на производственные и социальные объекты Волгоградской области.
Также в активе электросетевой компании – успешно реализованные инфраструктурные проекты и проекты по благоустройству, направленные на улучшение качества жизни в городах, поселках и хуторах Волгоградской области.


ааа.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета