пресс-центр

АО "Волгоградоблэлектро" получен паспорт готовности объектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2021-2022 года

АО "Волгоградоблэлектро" получен  паспорт готовности объектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2021-2022 года
Ноябрь 10, 2021

Соответствующее решение принято  Минэнерго России на основе  комплексной проверки технического состояния электрических сетей компании, реализации утвержденных программ и готовности персонала к оперативному реагированию на нештатные ситуации.
 
В  зоне обслуживания АО «Волгоградоблэлектро» более 3700 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов 10-6/0,4 кВ, а также свыше 9000 километров линий электропередачи.
   
В 2021 году выполнен комплекс мероприятий по строительству и  реконструкции энергообъектов, установлены современные реклоузеры для автоматизации процессов управления сетями и обеспечения надежного электроснабжения.   По программе капитального ремонта отремонтировано  360 километров линий электропередачи и более 130 трансформаторных подстанций. С персоналом проведены учебные тренировки и инструктажи.

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета