пресс-центр

Городу Урюпинску исполняется 400 лет со дня основания

 Городу Урюпинску исполняется 400 лет со дня основания
Сентябрь 14, 2018

В воскресенье, 16 сентября, исполнится 400 лет со дня основания города Урюпинска. Юбилейную дату город встречает преображенным, активное участие в подготовке Урюпинска к празднованию принимали специалисты ПАО "Волгоградоблэлектро".
Благодаря командным действиям и профессионализму специалистов филиала Северные МЭС успешно завершены масштабные работы по строительству двухтрансформаторной подстанции общей мощностью 800 кВа, а также кабельных линий для обеспечения электроснабжения общественно значимого здания - Центра культурного развития.
Замена воздушных линий на кабельные линии проведена в обновленном сквере "Вишневый", благоустроенном для отдыха жителей и гостей столицы российской провинции. На центральных улицах города проведен ремонт трансформаторных подстанций, а также оказана помощь администрации в установке современного освещения.
Кроме того, к проведению праздничных мероприятий силами бригады Урюпинского участка обеспечено электроснабжение главной сцены, где состоится гала-концерт с участием артистов и творческих коллективов страны.


4.jpg

6.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета