пресс-центр

На ПАО "Волгоградоблэлектро" прошел конкурс профессионального мастерства

На ПАО "Волгоградоблэлектро" прошел конкурс профессионального мастерства
Декабрь 15, 2017

Конкурс профессионального   мастерства среди электромонтеров оперативно-выездных бригад и распределительных сетей прошел сегодня на центральной базе ПАО «Волгоградоблэлектро».   За звание «Лучший по профессии» поборолись 14 специалистов из разных филиалов предприятия.

Состязание  проходило в несколько этапов, на каждом из которых предстояло выполнить свое задание.  Продемонстрировать не только высокие теоретические знания, но и хорошие практические навыки.

Электромонтеры оперативно-выездных бригад осуществляли проверку средств индивидуальной защиты на соответствие необходимым требованиям безопасности при работах в электроустановках, а также   определяли поврежденный участок сети воздушной линии 10кВ.

Оказание первой доврачебной помощи, с оценкой состояния пострадавшего и применением экстренных реанимационных мероприятий при клинической смерти, проводили уже электромонтеры распределительных сетей. Кроме того, в их задачи входило правильное и оперативное подключение трехфазного электросчётчика. 

Лучшие электромонтеры по двум группам, набравшие максимальное количество баллов будут удостоены победных мест и ценных призов.  

3кон.jpg

4кон.jpg

5кон.jpg 7кон.jpg

9кон.jpg

6кон.jpg

DSC_0909.jpg

8кон.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета