пресс-центр

Начало работ по строительству систем освещения 0-й продольной магистрали Волгограда

Начало работ по строительству систем освещения  0-й продольной магистрали Волгограда
Июль 24, 2017
фотографии 0-я продольная. (3).JPG

Представители ПАО «ВОЭ» побывали на разных участках 0-й продольной, где уже сейчас специалистами предприятия производятся подготовительные работы. 


В рамках реализуемого проекта по монтажу уличного освещения предприятием будет проложено 19 километров кабельных линий, установлено 303 металлических оцинкованных опорs и около 375 светодиодных современных светильников разной мощности. 

При организации труда в ПАО "Волгоградоблэлектро" уделяется особое внимание, как и в каких условиях работают сотрудники предприятия! Участники выездного совещания под руководством генерального директора Александра Воцко, посетив объект "Строительство систем освещения 0-й продольной магистрали Волгограда", проверили места отдыха сотрудников, оценили бытовые условия и качество питания. Кстати, работа в полевых условия организована также, как и при строительстве систем освещения на шоссе Авиаторов. 

Подчеркнем, что в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году комплексное строительство 0-й продольной позволит улучшить транспортную инфраструктуру Волгограда и сделает внешний облик города ярче, создаст благоприятные условия для жизни горожан и гостей города.

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета