пресс-центр

Осуществляется строительство электросетевой инфраструктуры для подключения к сетям многоквартирных домов на улице Голицына города Краснослободска

Осуществляется строительство  электросетевой инфраструктуры для подключения к сетям многоквартирных домов на улице Голицына города Краснослободска
Июль 29, 2020

Бригады Краснослободских РЭС выполняют работы по строительству электросетевой инфраструктуры для подключения к сетям многоквартирных домов на улице Голицына города Краснослободска. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составляет 0,15 МВт. В настоящее время подготовлены траншеи для прокладки кабельных линий электропередачи, планируется строительство двух комплектных трансформаторных подстанций.


С начала года
АО «Волгоградоблэлектро» в целях создания технологической возможности для подключения потребителей к сетям компании установлено шесть комплектных трансформаторных подстанций, заменено шесть трансформаторов и проложено свыше 15 километров воздушных и кабельных линий электропередачи.

В числе объектов технологического присоединения - значимые для региона производственные мощности и комплексы жилищного строительства.


IMG-30c0a4bbfaee157d63fcb4986645dcc2-V.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета