пресс-центр

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность АО «Волгоградоблэлектро» к отопительному сезону 2020\2021, получен паспорт готовности

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность АО «Волгоградоблэлектро»  к отопительному сезону 2020\2021, получен паспорт готовности
Ноябрь 10, 2020

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность АО «Волгоградоблэлектро»  к отопительному сезону 2020\2021, получен паспорт готовности.   

Все этапы программы капитального и текущего ремонта завершены в установленный срок. Темпы работ не были снижены даже в период действия карантинных мер, связанных с противостоянием коронавирусной инфекции.

Выполнен   капитальный и текущий ремонт оборудования и зданий более 860 трансформаторных подстанций, свыше 2300 километров линий электропередачи.  Также построено и реконструировано 14 трансформаторных подстанций, 34 километра  линий электропередачи.

Для своевременного реагирования на нештатные ситуации в постоянной готовности 88 оперативно-выездных бригад, в эксплуатации 167 единиц специальной техники. Сформирован аварийный запас необходимых материалов  и оборудования. На балансе находится 63 автономных источника питания.  Организован постоянный контроль за энергообъектами, задействованными в электроснабжении медучреждений.

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета