пресс-центр

В АО «Волгоградоблэлектро» прошло совещание с филиалами компании

В АО «Волгоградоблэлектро» прошло совещание с филиалами компании
Март 17, 2022

Поставлены задачи по дальнейшему улучшению качественных характеристик системы электроснабжения и обеспечению бесперебойной передачи электроэнергии потребителям.

Среди основных тем обсуждения – эффективная реализация мероприятий инвестиционной программы и программы капитального ремонта. На особом контроле вопрос надежного электроснабжения медицинских и социальных учреждений, промышленных объектов как важных элементов развития экономики России в современных условиях.

До конца года планируется капитальный ремонт оборудования 113 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, более 370 километров линий электропередачи. Специалисты построят и реконструируют 130 километров кабельных и воздушных линий электропередачи, свыше 50 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, будет заменено 46 силовых трансформаторов.

Так, будут отремонтированы кабельные линии от подстанций, распределяющих электроэнергию городской больнице в городе Петров Вал, школе в селе Дворянское, медицинскому училищу, котельной, школам в городе Урюпинске и другие.

Вместе с тем продолжается обновление парка специального транспорта для выполнения производственных задач, а также модернизация оборудования для метрологической и электротехнической лабораторий в целях оперативного поиска повреждений в сетях и сокращения времени устранения технологических нарушений.


задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета