пресс-центр

В период новогодних праздников функционирование объектов электросетевого комплекса компании осуществлялось в штатном режим без серьезных технологических нарушений

В период новогодних праздников функционирование объектов электросетевого комплекса компании осуществлялось в штатном режим без серьезных технологических нарушений
Январь 12, 2022

Для обеспечения стабильной работы энергообъектов в нерабочие дни приняты все необходимые меры по контролю за состоянием сетей и оборудования, также в круглосуточном режиме на дежурстве находились 17 оперативно-ремонтных бригад и более 40 специалистов.
 
Работая 24 часа в сутки, энергетики готовы оперативно мобилизовать силы для ликвидации последствий аварийных ситуаций.
 
Так, в СНТ рабочего поселка Городище из-за возросших нагрузок на трансформаторную подстанцию сторонней организации более 200 семей фактически остались без света и тепла. По поступившему обращению администрации Городищенского района Волгоградской области с просьбой об оказании помощи в ликвидации аварийной ситуации для обеспечения бесперебойного электроснабжения жителей товарищества на место выехали бригады Пригородных МЭС, произведена замена существующего трансформатора 400 кВА и генераторов на современный трансформатор мощностью 630 кВА.

В  поселке Эльтон Палласовского района  из-за налипания снега  повреждена воздушная линия электропередачи,   без электроснабжения остались жители домов на улицах Школьная и Советская. В условиях плохой видимости в ночное время, сильного ветра с дождем персонал Палласовского и Эльтонского участков  незамедлительно приступили к поиску повреждения и устранению технологических нарушений. В кратчайшие сроки передача электроэнергии была восстановлена.   


 


 










задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета